DE21XSA100KN3AT02F
Part number:
DE21XSA100KN3AT02F
CLASSIFICATION:
manufacturer:
describe:
等级:X1,Y2 10pF ±10% 300V 250V
Encapsulation:
插件,P=7.5mm