VY1152M35Y5UC63V0
Part number:
VY1152M35Y5UC63V0
CLASSIFICATION:
manufacturer:
describe:
等级:X1,Y1 1.5nF ±20% 500V 760V
Encapsulation:
插件,P=9mm